Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger datos estadísticos. Continuar navegando implica su aceptación. Más información Aceptar

Dirección

Cecilio  Balboa - Director General

Cecilio Balboa
Director General
cbalboa@indutec.biz

Delegaciones

Jesús Mari Rodriguez - Delegado zona Norte

Jesús Mari Rodriguez
Delegado zona Norte
jm.rodriguez@indutec.biz

Juan Manuel Escoín - Delegado zona Centro

Juan Manuel Escoín
Delegado zona Centro
juanmanuel@indutec.biz

Javier Herrera - Delegado zona Levante

Javier Herrera
Delegado zona Levante
javier@indutec.biz

Dirección Técnico-Comercial

Jordi Graugés  - Director Comercial

Jordi Graugés
Director Comercial
jgrauges@indutec.biz

Santi Cartie - Product Manager Safety Systems

Santi Cartie
Product Manager Safety Systems
santi@indutec.biz

Jordi Brull  - Product Specialist

Jordi Brull
Product Specialist
jordi@indutec.biz

 Fernando Marty - Madrid Branch Technical Mgr.

Fernando Marty
Madrid Branch Technical Mgr.
fernando.marty@indutec.biz

Carlota Vila  - K.A.M.

Carlota Vila
K.A.M.
carlota@indutec.biz

Ingenieros Técnicos Comerciales

Rubén Hernandez  -

Rubén Hernandez
ruben@indutec.biz

Iñaki Meñique  -

Iñaki Meñique
inaki@indutec.biz

Técnicos Comerciales

Joan Balfagón  -

Joan Balfagón
jbalfagon@indutec.biz

Joan Ramón Martí  -

Joan Ramón Martí
jmarti@indutec.biz

Sandalio Alcantud  -

Sandalio Alcantud
sandalio@indutec.biz

Jesús Martin -

Jesús Martin
jesus@indutec.biz

Carlos Roig -

Carlos Roig
carlos@indutec.biz

Ingenieros Ventas Back Office

Laura Puyo  -

Laura Puyo
lpuyo@indutec.biz

Melani Martinez  -

Melani Martinez
melani@indutec.biz

Álvaro Villa -

Álvaro Villa
alvaro@indutec.biz

Ventas Back-Office

Antonio Espinosa -

Antonio Espinosa
aespinosa@indutec.biz

María Rosa Balboa -

María Rosa Balboa
m.rosa@indutec.biz

Yolanda Ferreiro -

Yolanda Ferreiro
yolanda@indutec.biz

Miriam Corbacho -

Miriam Corbacho
miriam@indutec.biz

Eduardo Rivero  -

Eduardo Rivero
erivero@indutec.biz

Josep M. Rodríguez  -

Josep M. Rodríguez
jrodriguez@indutec.biz

Itziar Elorrieta -

Itziar Elorrieta
i.elorrieta@indutec.biz

Marta Martín -

Marta Martín
martamartin@indutec.biz

Guillermo Carroggio -

Guillermo Carroggio
guillermo@indutec.biz

Compras + I.T.

Albert Sánchez -

Albert Sánchez
albert@indutec.biz

Jonatan Arriaga   -

Jonatan Arriaga
jonatan@indutec.biz

Administración

Silvia Besora  -

Silvia Besora
sbesora@indutec.biz

Mireia Martí  -

Mireia Martí
mmarti@indutec.biz

Ferran Navarro -

Ferran Navarro
ferran@navarro.biz

Logística y Transporte

Sergi Pérez -

Sergi Pérez
indutec@indutec.biz

Marcelo Hidalgo  -

Marcelo Hidalgo
indutec@indutec.biz

Manuel Fernández -

Manuel Fernández
indutec@indutec.biz

Unai Rodriguez  -

Unai Rodriguez
unai@indutec.biz