Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger datos estadísticos. Continuar navegando implica su aceptación. Más información Aceptar

Dirección

Cecilio Balboa
Director General
cbalboa@indutec.biz

Delegaciones

Jesús Mari Rodriguez
Delegado zona Norte
jm.rodriguez@indutec.biz

Juan Manuel Escoín
Delegado zona Centro
juanmanuel@indutec.biz

Javier Herrera
Delegado zona Levante
javier@indutec.biz

Dirección Técnico-Comercial

Jordi Graugés
Director Comercial
jgrauges@indutec.biz

Jordi Brull
Product Specialist
jordi@indutec.biz

Fernando Marty
Madrid Branch Technical Mgr.
fernando.marty@indutec.biz

Carlota Vila
K.A.M.
carlota@indutec.biz

Ingenieros Técnicos Comerciales

Unai Rodríguez Berrocal
uberrocal@indutec.biz

Rubén Hernandez
ruben@indutec.biz

Iñaki Meñique
inaki@indutec.biz

Técnicos Comerciales

Joan Balfagón
jbalfagon@indutec.biz

Joan Ramón Martí
jmarti@indutec.biz

Sandalio Alcantud
sandalio@indutec.biz

Ingenieros Ventas Back Office

Laura Puyo
lpuyo@indutec.biz

Melani Martinez
melani@indutec.biz

Álvaro Villa
alvaro@indutec.biz

Ventas Back-Office

María Rosa Balboa
m.rosa@indutec.biz

Yolanda Ferreiro
yolanda@indutec.biz

Miriam Corbacho
miriam@indutec.biz

Eduardo Rivero
erivero@indutec.biz

Josep M. Rodríguez
jrodriguez@indutec.biz

Itziar Elorrieta
i.elorrieta@indutec.biz

Marta Martín
martamartin@indutec.biz

Compras + I.T.

Albert Sánchez
albert@indutec.biz

Administración

Silvia Besora
sbesora@indutec.biz

Mireia Martí
mmarti@indutec.biz

Jonatan Arriaga
jonatan@indutec.biz

Logística y Transporte

Sergi Pérez
indutec@indutec.biz

Marcelo Hidalgo
indutec@indutec.biz

Manuel Fernández
indutec@indutec.biz

Unai Rodriguez
unai@indutec.biz